Всем даров....

Собственно играем на Рибоке, готовимся к новому сезону. я до 2 числа в Москве, кто хочет поиграть звоните. А да еще... кому нужны короткие номера icq с праймари я готов предоставить за разумные деньги. Стучитесь. Скоро начну делать сайт потока, интересная затея предстоит:)

20.03.04

Состоялась игра: ФА против МАИ-2

Выиграли 2 очка. Счет 68:70. Игра была крайне напряженная. До последней секунды было не ясно кто выиграет, но все решил наш капитан. Сергей. Он забил за 0.5 секунды решающий мяч. За 20 секунд до конца мы ведем 3 очка. Их атака. Бросок - попадание в наше кольцо. Свисток судьи - тренер берет таймаут. Далее разыгрываем комбинацию - обидная ошибка. Их мяч, остается 0.5 секунды. Они бросают мяч из-за лицевой. Их игрок попадает при выносе мяча в конструкцию. Владение мячом переходит к нам. Таймаут очередной берет наш тренер. Комбинация с 2 заслонами под Серого. И она прошла так, как задумывалось. Все идеально... в одно касание из под 2х заслонов. С отклонением не обрабатывая мяч, с разворота, с 3-4 метров капитан кидает мяч... тишина.... попадание в щит, отскок в кольцо. ВСЯ КОМАНДА ЛИКУЕТ! ЗЫ: из академии не было никого, было стыдно, т.к. играли дома,а болельщиков было больше у МАИ

22.02.04

Итак, что изменилось? Да ничего собственно:) Сдали все сессию... некоторые "уникомы" все еще ее досдают. Тренеруемся также все по вторникам и пятницам. Народу становится все меньше, ходят одни и те же... Серый, Паша, Вуген... (гы), иногда примыкают всякие непостоянные личности:))))

Скоро первая игра: 1-ого марта в МИФИ. На след. тренеровке во вторник должна быть вся команда... так по кр. мере сказа Серый. Думаю в очередной раз никого не будет. Скоро будут новые фотки, попытаюсь сфоткать всю команду... Чтоб страна знала своих героев:) Да, еще... всех с праздником защитника отечества... кроче всех с 23 февраля!

17.12.03

Состоялась игра ФА vs МГАУ.

На игру не явились: Игорь, Леня С., Володя Ч., Ваня Ч.

Команда потеряла 2 "больших" и двух "средних". На игру было заявлено 2 больших (Дима, Паша), 1 средний (Леня Суворов), 5 (!!! разыгрывающих).

С самого начала была некоторая нервозность из-за отказа прийти Игоря и Володи. Не знаю как у остальных, но у меня настрой был боевой, я был готов бороться за каждый мяч. Даже перед игрой решил зайти в зал ФА в 55-ом здании и покидать мальца. Там я встретил Вигена, Андрея, Тему, Серёгу... Дальше вы все двинули оттуда на место встречи, то есть на Войковскую. Ждали обещанного приезда Леонида, но в очередной раз подвел, вышли на улицу... наконец подвалил с опозданием Леня Суворов. Таким составом поехали на место нашей игры... долго добирались до места встречи.  Приехав были разочарованы залом: зал сам по себе маленький, но кольца я вам скажу лучшие из тех, на которых нам приходилось играть.

13.12.03

Ох, давненько я тут не писал. Что нового?

Начался новый сезон. Команда ФА вышла из группы А четвертой студенческой лиги. Еще 3 победы и мы будем уже в 3ей лиге. Очень приятно было увидеть поздравления сборной, вывешенное на официальном сайте ФА (www.fa.ru), также прикольно было увидеть плакат поздравлений в академии в 49 здании при входе. Выиграли у: ГУУ-2, МГАВТ, МГУИЭ, МЧС

Тренировки проходят по вторникам в 49 здании с 16:30 до 18:00, также по пятницам в Мире с 18:00 до 9.

Мы сделали новую форму, терь мы играем в черном все... форма стала поприкольнее, т.к. ту делали наспех. Также скоро на сайте будут выложены видеоролики, снятые на тренировках...:)))

А так все также...

04.03.03

В среду 5-ого числа  в 19:15 состоится игра: ФА vs ГУЗ.

Если есть желание прийти поболеть, то приезжайте: встречаемся м. Юго-Западная в центре зала в 18:15.

Также была проведена игра: ФА vs МВТУ-2.

На игру было заявлено 5 игроков. В основе не играло 2-е игроков осн. состава (все они отсутствовали из-за травм) Игра с первых минут была напряженная. В середине 3-ей четверти мы проигрывали 12 очков, позднее  мы собрались и смогли таки догнать соперника. Практически на последней минуте нам удалось вырваться на 2 очка. Однако из-за 5-ого фола сел Игорь и нас осталось четверо. Мы фолим. Они забивают первый штрафной. Бросают второй, промах, берут подбор. Бросок с 3-х очковой отметки... попадание. Итак у них плюс 2. Наша атака. Выход 2 на 2. Перехват. Их мяч... серена. Конец игры.

Жаль, что от той команды, которой мы могли реально выиграть, мы потерпели поражение.

Итоговый счет матча: 72:74

В данной игре показал хорошую игру (в очередной раз) Ерачин Сергей - капитан сборной ФА. Он накидал в корзину противника 44 очка.

20.02.03

В среду был сыгран матч: ФА vs МГУИЭ. Играли мы в районе м. Юго-западной. Из старта не было одного человека. Но это не так сильно повлияло на исход матча. Итак, вот немного статистики: Выиграла команда ФА. Счет встречи: 60 vs 54

За количество фолов точно не ручаюсь. Игроки стоят в порядке возрастания кол. забитых очков.